Доступные языки:

  • Русский
Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32057692 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Норильск:

  • Место, на котором до 2018 года располагалось здание НИИ сельского хозяйства Крайнего севера, Sever123 написал(а) 6 лет назад:
    Исправил. Жалко здание. Большое было, просторное. И вдруг в одночасье всё закончилось.
  • Место, на котором до 2018 года располагалось здание НИИ сельского хозяйства Крайнего севера, Говно (гость) написал(а) 6 лет назад:
    Здание снесено весной 2018 года.
  • Норильск, !!! (гость) написал(а) 6 лет назад:
    Кстати, в Грузии тоже есть города, где почти все дома в таком состоянии. Вот например: http://photos.wikimapia.org/p/00/05/13/61/17_full.jpg
  • Средняя школа № 29, Эмма (гость) написал(а) 6 лет назад:
    Я училась в 1980 году наш класс был первым выпуском в этой школе!
  • База Урванцева, комендатура дивизии (гость) написал(а) 6 лет назад:
    До конца 1993 года здесь находилась в\ч 02020.На центральных воротах были нарисованы бабочки (Автобат),но относились они к ракетчикам и занимались обслуживанием,перевозкой и хранением ядерных боеголовок на случай войны,которые хранились в спец сооружении на горе Обрыв,для ракет С 200 зенитно ракетного полка.На этой территории части находился спецтранспорт ЗИЛы,Уралы с кунгами обшитые внутри свинцовыми пластинами,для транспортировки Ядр.боеголовок.Многие военнослужащие даже незнали ,чем занималась эта в\ч 02020,все было секретно.
  • Торговый комплекс, комендатура дивизии (гость) написал(а) 6 лет назад:
    До конца 1993 года здесь находился ПАРМ (передвижная авто-ремонтная мастерская)дивизии.Солдаты жили в полковом здании,где находился штаб полка.
  • ул. Павлова, 8, Антонина (гость) написал(а) 6 лет назад:
    Я знаю этот адрес. Галя это ты?Вчера смотрела альбом и увидела твою фотографию. Говорю маме :" Интересно, как сложилась твоя судьба?" Записи 2 года, но вдруг ты ответишь. Когда-то в детстве мы ездили с мамой в Анапу и ты там отдыхала с родителями. Потом мы переписывались. Если вдруг зайдешь на сайт, ответь. Мой эл.адрес tony_s@mail.ru
  • ул. Павлова, 8, !!! (гость) написал(а) 6 лет назад:
    Сейчас пол города в подобном состоянии.
  • Цех по производству продуктов из рыбы, Jaster_43 написал(а) 6 лет назад:
    Производят довольно вкусную рыбу холодного копчения
  • Норильск, Евграф (гость) написал(а) 7 лет назад:
    Архитектура центра классная!
  • Магазин «Браво», бывший «Аян», Kretow (гость) написал(а) 7 лет назад:
    салат сумской налим мороженый, щука вяленая ром Казино. Вермута, портвейн португольский 1985год
  • СКС «Кристалл», СССССС (гость) написал(а) 7 лет назад:
    Вы сотовый со спутниковым телефоном различаете? Даже если нет, причем тут бма и сотовый? А бчрк??? Вы сами некомпетентны в гигантской степени. Единственное с чем соглашусь ошка - хорошая аппаратная для совего времени
  • Семейный центр развития детей «Ромашково», Буба (гость) написал(а) 7 лет назад:
    Какой спец. интернат? 19-я средняя школа. Лавров не снискала, но и в отстающих не была!
  • Офис фирмы «Окна для Севера», Кристина (гость) написал(а) 7 лет назад:
    Окна для Севера, устанавливала в конце 2015 г. Очень плохо работает сама компания, монтажники обсалютно не квалифицированные, отсюда и результат- некачественная установка окон. Установили пять окон. Одно окно треснуто через 1,5 месяца. В зимний период с окон дует , снег на подоконниках и самих окнах. Летом столкнулась с проблемой поменять лопнувшее стекло, долго за ними бегала, сейчас 2017 г. тоже самое происходит. Не хотят исправлять свою не качественную работу.гарантийное обслуживание сроком на три года, которое вы будете выбивать из них. Сейчас 2017 год итог треснувший профиль, растрескавшийся космофен, из окон дует , на окнах лёд. Руководитель точно в подполье!!!!! Экономят на пене , на космофене !!! Все растрескалось. Обходите " Окна для севера " стороной!!
  • Редакция газеты "Заполярная правда", Ольга (гость) написал(а) 7 лет назад:
    мой эл.адрес sova_55@mail.ru
  • Редакция газеты "Заполярная правда", Ольга (гость) написал(а) 7 лет назад:
    Добрый день! В Вашей газете в 60 гг. прошлого века была статья первоначально размещенная в " Огнях Талнаха" про первого доктора на Талнахе - Сорокину Елену Владимировну. Называлась статья " Наш милый доктор". Нет мамы, да и имени ее нет среди ПЕРВЫХ...Я это точно знаю,т.к. есть кое какие -контакты с одноклассниками. А ведь первый здравпункт в поселке геологов открывала она -фельдшер с Урала, приехавшая с мужем и со мной в феврале 1963 г. в поселок. Мы осваивали первые двухэтажные деревянные дома в старом поселке....
  • Бывшая территория войсковой части 83239, Александр (гость) написал(а) 7 лет назад:
    Мой полк. 1980-1981
  • Ленинский просп., 7, Sever123 написал(а) 7 лет назад:
    Елена, это не сказки. Многие здания в Большом Норильске так раскрашены. За долгую зиму глаза начинают скучать по ярким краскам. Кому-то может быть это не понравится, но что делать. Варианты раскраски фасада выбирает архитектор.
  • Ленинский просп., 7, Елена (гость) написал(а) 7 лет назад:
    Какому же идиоту пришла в голову идея покрасить здание сталинской архитектуры в канареечный цвет? Был город как город, имел достойный вид, а сейчас смотрю и не узнаю, село селом. И не надо сказок про то, что это дурацкое разноцветье призвано отвлекать людей от зимней депрессии.
  • ул. Орджоникидзе, 9, Андрей (гость) написал(а) 7 лет назад:
    Здесь была и детская поликлиника и детская стоматология.